Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » «Балтика» дает возможность лично поддержать будущих чемпионов.

«Балтика» дает возможность лично поддержать будущих чемпионов.

12.02.2013

«Балтика» дает возможность лично поддержать будущих чемпионов.

 

        7 февраля, в день празднования года до Игр 2014 в России стартовала федеральная акция, организованная компанией «Балтика» – официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. В рамках акции «Вдохновим на победу в Сочи» каждый совершеннолетний житель России сможет оставить свои пожеланиябудущим чемпионам.

       Съемочные группы будут работать в 12 городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Красноярске, Хабаровске, Туле, Воронеже, Ярославле, Новосибирске. У жителей других городов тоже есть шанс оставить теплые слова для спортсменов Олимпийской сборной. Свои видео-пожелания можно размещать в группе http://vk.com/yeartosochi.

       По окончании сбора лучшие пожелания будут смонтированы в единое видео для трансляции на стенде компании «Балтика» в Олимпийском паркев Сочи. Ролики для монтажа будут отбираться на основании числа «лайков», которые они соберут в группе. Проголосовать за понравившееся пожелания смогут не только те, кто дал интервью видео-корреспонденту, но и разместившие свое поздравление самостоятельно, а также их друзья. Автор ролика, получившего наибольшее количество голосов, отправится в Сочи.

       Исаак Шепс, Президент компании «Балтика», Старший вице-президент Carlsberg Group по Восточной Европе: «Для компании «Балтика» большая честь быть официальным поставщиком Олимпийских игр 2014. Этот титул дает нам право не только предоставлять нашу продукцию, но и вносить посильный вклад в подготовку этого крупнейшего спортивного события. Для нас важно, чтобы приобщиться к подготовке и к празднованию этого грандиозного спортивного мероприятия смогли все жителей нашей страны».

       Также, в честь 1 года до Олимпиады в Сочи в этот день на заводе «Балтика» в Санкт-Петербурге состоялась уникальная варка подарочной партии пива «Балтика 7». Ее почетными участниками стал и наш директор  олимпийский чемпион: гандболист Юрий Нестеров.

       Юрий Нестеров рассказал Исааку Шепсу о проходящей у нас акции призывающей детей тренироваться в нашей спортивной школе, что бы увидеть олимпийские игры своими глазами, но уже в качестве участников. В подтверждение своих слов Юрий подарил плакат с Санкт-Петербургскими Олимпийцами 2012 и сувениры с символикой нашей спортивной школы Олимпийского резерва.

       Юрий Нестеров, гандболист, чемпион Олимпиады в Сеуле, заслуженный мастер спорта: «Участие в олимпийской сборной - очень большая ответственность и огромная возможность. Попав в сборную, ты уже знаешь, что лучший и можешь завоевать главную награду спортсмена. Ведь Олимпиада - самое важное событие для любого, кто занимается спортом. Я очень рад за ребят, составляющих нашу олимпийскую сборную, и желаю им завоевать все награды».

   
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →