Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » 9 турнир по самбо

9 турнир по самбо

11.02.2013

Девятый традиционный муниципальный патриотический детский турнир по самбо, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

             03 февраля 2013 года в спортивном зале СДЮШОР Кировского района прошел Девятый традиционный муниципальный патриотический детский турнир по самбо, посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады, организованный Местной администрацией МО Дачное и СПб ГУЦ ФКиС «Нарвская застава» при содействии МБОО «Отчизна», регионального отделения ДОСААФ России г. Санкт-Петербурга Федерации самбо Санкт-Петербурга, региональным отделением Партии «Единая Россия» и СДЮШОР Кировского района.

В турнире приняли участие спортсмены 2001-2003 г.р. из спортивных клубов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Череповца и Кандалакши. Всего участвовало 22 команды – 131 человек.

В качестве почетных гостей в турнире участвовали ветераны Великой Отечественной войны, жители и защитники блокадного Ленинграда, а также представители ветеранских организаций Санкт-Петербурга.

Перед гостями и участниками соревнований выступили неоднократные лауреаты конкурсов военной патриотической песни группа «Купола».

Победители и призеры турнира награждены призами, грамотами и медалями, также были награждены два участника соревнований «За волю к победе» и один – «За лучшую технику». К призам присоединилась и наша СДЮСШОР вручив плакаты с Олимпийцами 2012 года из Санкт-Петербурга в честь проходящей у нас акции "Тренируйся в СДЮСШОР Кировского района – и на будущем календаре может оказаться твое фото!"

 

value="true" />value="http://soctv.ru/static/flash/vplayer7.swf?id=2510 />quality="high" bgcolor="#ffffff" width="620" height="360" name="vplayer5"
align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true"
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always"
allowfullscreen="true" />

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →