Новости
26.08.2024
Отделение спортивного плавания объявляет дополнительный просмотр и отбор детей 2017 г.р.
Тематика: Новости плавания
Тематика: Новости плавания
Отделение спортивного плавания объявляет дополнительный просмотр и отбор детей 2017 г.р.
16.08.2024
Внимание!
Тематика: Общая тематика
Тематика: Общая тематика
Объявляется отбор детей на отделения по видам спорта на спортивный сезон 2024-2025 г.
31.07.2024
Финал летней XII летней Спартакиады учащихся России 2024 по гандболу
Тематика: Новости гандбола
Тематика: Новости гандбола
29.07.2024
Финал XII летней юношеской Спартакиады учащихся России по легкой атлетике
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Тематика: Новости лёгкой атлетики
27.06.2024
Воспитаннице отделения баскетбола СШОР по баскетболу Кировского района СПб Алине Титовой присвоено звание кандидат в мастера спорта (КМС)
Тематика: Новости баскетбола
Тематика: Новости баскетбола
26.06.2024
В расширенный состав мужской сборной России (юниоры до 20 лет) вошел воспитанник СШОР
Тематика: Новости баскетбола
Тематика: Новости баскетбола
Турнир по плаванию
27.10.2015
4 Международный открытый турнир по плаванию на Кубок президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской обл.
В турнире приняли участие 18 команд из городов : Тосно, Полоцк, Минск, Гомель, Сельцо, Калининград, Долгопрудный, Великие луки, Краснознаменск, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Ташкент, Воронеж, Лиски, Обнинск, Лобня.
Победители и призеры:
Тренер Коноплев А. А.
- Новиков Данила 2004 - 50 в/ст, 100 комп -1 м; 100 в/ст -2м
- Воронов Георгий 2004 - 50 спина, 100 спина -1м; 100 в/ст -2м
- Крутова Екатерина 2004 - 50 батт, 100 батт – 1м; 100 в/ст -3м
- Поляков Артем 2004 – 50 брасс, 100 брасс -1м
- Сомов Дмитрий 2004 – 100 батт -1м; 50 батт -2м
- Кулеш Александр 2004 – 50 брасс -1м; 100 брасс -2м
- Санькова Анна 2004 – 100 батт -2м; 50 батт -3м
- Терлюк Ярослав 2004 – 100 комп -2м
- Егармин Иван 2004 – 100 в/ст -3м
- Непочатых Софья 2003 – 200 спина -3м
Тренер Напреенко Л. В.
- Латухина Элеонора 2003 – 100 брасс -1м; 200 брасс – 2м (I разряд)
- Павлова Анастасия 2003 – 200 комп – 1м; 100 комп -1м
- Шишкунова Арина 2003 – 200 в/ст -2м; 100 в/ст -1м
- Екимова Александра 2003 – 100 батт -2м; 100 комп -2м; 100 в/ст -2м
- Рогожин Артем 2002 – 200 комп -2м; 100 батт -1м
← предыдущая новость архив новостей следующая новость →