ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

   

 

 

 

Стандарт безопасной деятельности ГБУ СШОР Кировского района СПб

 

Новости

Страницы: 12345678910


Новости

01.02.2023 Традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
Тематика: Новости гандбола

С 24 января по 27 января 2023 г в СШОР Кировского района проходил традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
В турнире участвовало 12 команд из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Московского, Приморского районов), Краснодара, Ярославля, Астрахани, Саратова, Тольятти, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: Чехова (Московская область УОР №4), «СКА» Минска, Минска РЦОР.
Наша команда юношей 2008 г.р. под руководством тренера Кручинина И.В. сыграла хорошо и заняла 4 место.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием.

Страницы: 12345678910


Новости

Страницы: 12345678910


Новости

06.02.2023 Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
Тематика: Новости лёгкой атлетики

Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Абрамову Алёну I место прыжок в длину и II место тройной прыжок.
Саковскую Анастасию I место тройной прыжок и II место прыжок в длину
Пайдимирову Екатерину I место 60 метров с барьерами III место прыжок в длину
Волнянскую Софью III место тройной прыжок
Чайковского Артёма I место 60 метров
I место 200 метров
Калиниченко Егора III место тройной
прыжок
Тулупова Сергея III место 300 метров с барьерами
Степанова Степана I место прыжок в высоту
Наумова Григория II место прыжок в высоту
Эстафетную команду 4х200 с III местом в составе: Тулупов Сергей, Калиниченко Егор, Чайковский Артём и Липин Кристиан.
Тренеры: Козловская М.А.,Трубникова А.А., Черепановы И.Н. и А.Н, Тарасов К.Б., Пушкарев Д.Г. и Тарасов И.К.

01.02.2023 Традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
Тематика: Новости гандбола

С 24 января по 27 января 2023 г в СШОР Кировского района проходил традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
В турнире участвовало 12 команд из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Московского, Приморского районов), Краснодара, Ярославля, Астрахани, Саратова, Тольятти, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: Чехова (Московская область УОР №4), «СКА» Минска, Минска РЦОР.
Наша команда юношей 2008 г.р. под руководством тренера Кручинина И.В. сыграла хорошо и заняла 4 место.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием.

Страницы: 12345678910


     

 

 

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Новости

29.12.2022 Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга
Тематика: Новости плавания


Поздравляем участников в финальных соревнованиях по плаванию «Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга» с бронзовыми медалями:
Москвину Ярославу — 100 м комплекс;
Беспалову Екатерину — эстафета 4? 50 м комплекс
Рощупкину Елизавету — эстафета 4? 50 м комплекс
Москвину Ярославу — эстафета 4? 50 м комплекс
Цибульскую Милану — эстафета 4? 50 м комплекс
Бахур Филиппа — эстафета 4? 50 м комплекс
Кормушкина Петра — эстафета 4? 50 м комплекс
Здольникова Артема — эстафета 4? 50 м комплекс
Смирнова Артема — эстафета 4? 50 м комплекс

По итогам соревнований «Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга» сборная команда СШОР Кировского района отделения плавания завоевала Кубок в общем зачете.
Поздравляем всех наших спортсменов принявших участие и тренерский состав:
Михайлову И.Л.
Казакова С.В.
Юрлову А.М.
Круль Л.Г.
Самсоненко А.С.
Самсоненко В.Л.

Страницы: 12345678910


Новости

06.02.2023 Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
Тематика: Новости лёгкой атлетики

Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Абрамову Алёну I место прыжок в длину и II место тройной прыжок.
Саковскую Анастасию I место тройной прыжок и II место прыжок в длину
Пайдимирову Екатерину I место 60 метров с барьерами III место прыжок в длину
Волнянскую Софью III место тройной прыжок
Чайковского Артёма I место 60 метров
I место 200 метров
Калиниченко Егора III место тройной
прыжок
Тулупова Сергея III место 300 метров с барьерами
Степанова Степана I место прыжок в высоту
Наумова Григория II место прыжок в высоту
Эстафетную команду 4х200 с III местом в составе: Тулупов Сергей, Калиниченко Егор, Чайковский Артём и Липин Кристиан.
Тренеры: Козловская М.А.,Трубникова А.А., Черепановы И.Н. и А.Н, Тарасов К.Б., Пушкарев Д.Г. и Тарасов И.К.

Страницы: 12345678910


Новости

Страницы: 1234