Новости
26.08.2024
Отделение спортивного плавания объявляет дополнительный просмотр и отбор детей 2017 г.р.
Тематика: Новости плавания
Тематика: Новости плавания
Отделение спортивного плавания объявляет дополнительный просмотр и отбор детей 2017 г.р.
16.08.2024
Внимание!
Тематика: Общая тематика
Тематика: Общая тематика
Объявляется отбор детей на отделения по видам спорта на спортивный сезон 2024-2025 г.
31.07.2024
Финал летней XII летней Спартакиады учащихся России 2024 по гандболу
Тематика: Новости гандбола
Тематика: Новости гандбола
29.07.2024
Финал XII летней юношеской Спартакиады учащихся России по легкой атлетике
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Тематика: Новости лёгкой атлетики
27.06.2024
Воспитаннице отделения баскетбола СШОР по баскетболу Кировского района СПб Алине Титовой присвоено звание кандидат в мастера спорта (КМС)
Тематика: Новости баскетбола
Тематика: Новости баскетбола
Подведение итогов "Группа А" Календарь игр за 9-12 место.
26.03.2012
Сезон 11/12. Девушки 1997 г.р. Финальный этап Первенства России "Группа А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Очки |
1 | УОР №4 им. А. Я. Гомельского (Москва) | X | 88:42 | 73:37 | 79:46 | 91:50 | 85:38 | 10 |
2 | ДЮСШ №7 (Ростов - на - Дону) | 42:88 | X | 96:97 | 63:68 | 67:63 | 73:52 | 7 |
3 | СДЮСШОР (Самара) | 37:73 | 97:96 | X | 57:59 | 70:55 | 74:40 | 8 |
4 | ДЮСШ "УГМК-Юниор" (Верхняя Пышма) | 46:79 | 68:63 | 59:57 | X | 71:61 | 97:47 | 9 |
5 | Кировская СДЮСШОР (Санкт-Петербург) | 50:91 | 63:67 | 55:70 | 61:71 | X | 60:58 | 6 |
6 | СДЮСШОР им. А. М. Беляева (Нижневартовск) | 38:85 | 52:73 | 40:74 | 47:97 | 58:60 | X | 5 |
1/4 финала | 1/2 финала | Финал | ||||
УОР №4 имени А.Я. Гомельского (Москва) | 88 | |||||
УОР №4 имени А.Я. Гомельского (Москва) | 76 | |||||
Набережные Челны (ДЮСШ №10) | 34 | |||||
УОР №4 имени А.Я. Гомельского (Москва) | 65 | |||||
Томск (ДЮСШ "Кедр") | 67 | |||||
Самара (СДЮШОР) | 48 | |||||
Самара (СДЮШОР) | 74 | УОР №4 имени А.Я. Гомельского (Москва) I Место | ||||
Тринта (Москва) | 104 | |||||
Тринта (Москва) | 85 | |||||
Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7) | 16 | |||||
Тринта (Москва) | 58 | |||||
Верхняя Пышма (ДЮСШ "УГМК-Юниор") | 55 | |||||
Верхняя Пышма (ДЮСШ "УГМК-Юниор") | 34 | |||||
Глория (Москва) | 45 |
Календарь и результаты игр. Игры за 9-12 места. Место проведения Кировская СДЮСШОР.
Команда А | Команда Б | Счет |
27 марта | ||
Кировская (Санкт-Петербург) | Фрунзенская (Санкт-Петербург) | 104:49 |
Калининская (Санкт-Петербург) | Нижневартовск (СДЮСШОР имени А.М.Беляева) | 65:69 |
28 марта | ||
Нижневартовск (СДЮСШОР имени А.М.Беляева) | Кировская (Санкт-Петербург) | 42:100 |
Фрунзенская (Санкт-Петербург) | Калининская (Санкт-Петербург) | 60:62 |
29 марта | ||
Кировская (Санкт-Петербург) | Калининская (Санкт-Петербург) | 69:72 |
Нижневартовск (СДЮСШОР имени А.М.Беляева) | Фрунзенская (Санкт-Петербург) | 52:57 |
← предыдущая новость архив новостей следующая новость →