Новости

05.09.2022 Международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»
Тематика: Новости гандбола


В нашей школе с 26 по 30 августа прошёл международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»!

Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAM» всегда проходит ярко и красочно, но с участием Федерации гандбола России появились новые возможности и фестиваль приобрёл особый статус.

ФГР помогла нам сделать настоящий праздник с медалями и кубками, с подарками для участников и лучших игроков Санкт-Петербургского фестиваля по гандболу «HANDBALL DREAM», которые выполнены по индивидуальному заказу и несут ценность и престиж в борьбе гандбольных турниров.

С помощью ФГР мы смогла украсить парад профессиональными исполнителями и создать яркий образ талисманов Санкт-Петербургского гандбола в виде прекрасных ростовых кукол – Львят. Скатерти, баннеры, флаги и многое другое украсило наш праздник гандбола.

В фестивале принимали участие спортсмены из Москвы, Московской области, Самары, Санкт-Петербурга и Минска 2013 - 2010 г.р.

Призовые места в рамках четырёх возрастных категорий заняли спортсмены СШОР Кировского района под руководством тренеров: Каревская А.И., Виноградова И.В., Виноградова А.Ю., Виноградова Н.Ю., Поляков И.Н., Ковалёв А.А.

От всей души благодарим руководство ФГР за помощь и поддержку.

Особая признательность сотрудникам нашей школы за помощь и поддержку фестиваля!

Посмотрите как это было...

Еще больше фотографий можно найти в нашей группе VK

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Бронзовые призеры по мини баскетболу в сезоне 2020/2021

Бронзовые призеры по мини баскетболу в сезоне 2020/2021

21.05.2021

Поздравляем бронзовых призеров по мини баскетболу в сезоне 2020/2021:

Команду девочек 2010 г.р

1. Абросимова Соня
2. Дидоренко Саша
3. Васильева Лера
4. Величко Вера
5. Иванова Катя
6. Котькова Лиза
7. Минякина Диана
8. Снытко Дарина
9. Одинцова Маша
10. Потапова Даша
11. Родионова Даша
12. Семенова Лиза
13. Соколова Юля
14. Филатова Лиза
15. Плутахина Тая
16. Печенкина Алена


Тренеры: Сизова Екатерина Евгеньевна
Акелова Ирина Сергеевна

 

Команду девочек 2009 г.р.

1. Богданова Рита
2. Посохова Кира
3. Вибе Эмилия
4. Анина Даша
5. Лебедева Каролина
6. Курбатская Полина
7. Гиенко Алена
8. Волкова Влада
9. Эришен Лавинья
10. Мещерякова Лалита
11. Трощинкова Даша
12. Кожухарь Аня
13. Швец Елизавета
14. Гадалкина Анастасия
15. Захарчук Дарья
16. Гуслецова Кира

Тренер: Сизова Екатерина Евгеньевна

  

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →