Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » День физкультурника 2015 глазами беспилотника

День физкультурника 2015 глазами беспилотника

17.08.2015

 

Организаторы праздника, «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» совместно с «Подростково-молодёжным центром «Кировский» и при организационной поддержке СДЮСШОР Кировского района отошли от стандартной формы проведения спортивных праздников и постарались минимизировать его заорганизованность.

С 16.00 всем участникам праздника было предоставлено право самостоятельно выбрать тот вид спорта, который им был более интересен и соответствовал их физической подготовленности. А выбор был довольно разнообразен на все вкусы и возрасты: - тестировка сдачи норм ВФСК ГТО, домино, дартс, волейбол, городок развлечений для самых маленьких, флешмоб участников движения «Фикультмобиль», турниры и весёлые старты.

Для многочисленных зрителей на центральной арене прошли показательные выступления по регби-7 и фрисби. Своеобразный мастер – класс прошёл по новому оздоровительному направлению плейстику и хоккею на роликах. Своё мастерство продемонстрировали борцы на поясах.

После такого физкультурно-спортивного разогрева состоялось официальное открытие праздника и награждение наиболее отличившихся работников физической культуры и с порта Кировского района, в числе которых были представители «Нарвской заставы». Награды вручал глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга Сергей Владимирович Иванов

Благодарностью Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга: - Болдырев Вячеслав Дмитриевич – инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства; - Целоусов Василий Васильевич – тренер.

Благодарностью администрации Кировского района Санкт-Петербурга: - Ковалёв Дмитрий Сергеевич, тренер.

Почётной грамотой администрации Кировского района Санкт-Петербурга: - Слуцкая Нина Юрьевна, инструктор по адаптивной физической культуре.

По завершению этой приятной процедуры на поле вышли сборные команды по футболу Кировского и Красносельского районов, за которые выступали служащие администраций и муниципальных образований, работники подведомственных учреждений. Победу в этом матче одержали кировчане со счётом 2:1.

Завершился праздник финальным матчем на Кубок Кировского района по футболу среди производственных коллективов.

Прошедший праздник стал ещё одним подтверждением лозунга всех времён и народов: В здоровом теле – здоровый дух.

 

Добрались "дроны" и до нас. 

Спасибо Роману Криворучко за съемку.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →