Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Спортивный праздник Кировского района, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

Спортивный праздник Кировского района, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

10.08.2013

08 августа 2013 года на стадионе СДЮСШОР состоялся спортивный праздник Кировского района,

посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

В рамках праздника прошли соревнования по следующим видам:

- в командном зачете (состав команды – 4 человека: 2 муж. + 2 жен.): конкурс «штаны»; конкурс «фитбол»; баскетбольный конкурс (броски в кольцо); дартс; городки;
- в личном зачете (отдельно среди мужчин и женщин, среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями): дартс; поднятие гири 16 кг (мужчины); армрестлинг; прыжки на скакалке (женщины); конкурс «борьба сумо»; бадминтон через сетку.
- соревнования «Полоса препятствий» среди детей.
- соревнования «Веселые старты» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

К участию в празднике и соревнованиях допускались спортивные команды коллективов, спортивных клубов и секций, муниципальных образований, а также все желающие жители Кировского района. Приглашаются участники из других районов. Всех победителей и призёров спортивных конкурсов и эстафет ждали памятные призы и дипломы. 

Кульминацией праздника стал футбольный матч между сборной Кировского района и сборной звезд СССР. Столь масштабное мероприятие, организованное в Кировском районе проходит уже не в первый раз и приковывает внимание многих людей из футбольного мира.  
На поле стадиона СДЮСШОР вышли такие известные игроки прошлого как Юрий Желудков, Сергей Дмитриев,  Алексей Игонин, Александр Бубнов, Сергей Кирьяков и многие другие.  

value="true" />value="http://soctv.ru/static/flash/vplayer7.swf?id=2767 />quality="high" bgcolor="#ffffff" width="620" height="360" name="vplayer5"
align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true"
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always"
allowfullscreen="true" />

Также предлогаем посмотреть репортаж канала 100 тв

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →