Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

05.02.2024 Традиционный турнир по гандболу посвященный «80-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады»
Тематика: Новости гандбола


С 22 января по 25 января 2024 г в СШОР Кировского района проходил традиционный турнир по гандболу посвященный «80-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2009-2010 г. г.р. В турнире участвовало 8 команд из городов: Санкт-Петербурга, Краснодара, Ярославля, Волхова, Гродно.

Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали призеры Первенства России сезона 2022-23.

Призерами соревнований стали команды городов: Краснодара, Гродно, Ярославля. Лучшими среди участников нашей школы стала команда юношей 2009 г.р. тренер Подберезкая Н.А. Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием посвященном памяти участников блокадного Ленинграда.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Всероссийские соревнования по плаванию "Детской лиги Поволжья"

Всероссийские соревнования по плаванию "Детской лиги Поволжья"

17.04.2021


Спортсмены отделения плавания успешно завершили свое выступление на прошедших Всероссийских соревнованиях по плаванию "Детской лиги Поволжья".

Екимова Татьяна
Серебро на дистанции 50 на спине
Серебро на дистанции 100 м на спине
Бронза на дистанции 200 на спине.
Вошла в десятку сильнейших спортсменок соревнований!

Ильин Данила
Серебро на дистанции 200 м баттерфляй

В эстафетном плавании
Бибиков Роман, Ильин Данила, Литвинов Денис и Муравьев Артур
Золото 4х100 комбинированная
Бронза 4х100 вольный стиль

Бибиков Роман, Каравацкий Илья и Макара Артем выполнили норматив 1 взрослого разряда

Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров!

 

     

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →