Новости
Тематика: Новости баскетбола
Тематика: Новости плавания
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Международный турнир по гандболу «БЕЛЫЕ НОЧИ»
РАСПИСАНИЕ и ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
игр Международного турнира по гандболу
«БЕЛЫЕ НОЧИ»
http://спортшколакировскогорайонаспб.рф/livesport/
12 МАЯ 2014 года /понедельник/
|
МАЛЫЙ ЗАЛ |
БОЛЬШОЙ ЗАЛ |
||
|
МАЛЬЧИКИ |
ДЕВОЧКИ |
||
10.00 |
|
|
Усть-Кинель |
Владивосток |
11.00 |
С.Петербург-1 |
Усть-Кинель |
С.Петербург-2 |
Тольятти |
12.00 |
|
|
Москва 102 |
Долгопрудный |
13.00 |
|
|
Москва (Тушино) |
С.Петербург-1 |
|
ДЕВОЧКИ |
МАЛЬЧИКИ |
||
14.30 |
Тольятти |
Усть-Кинель |
С.Петербург-2 |
Тольятти |
15.30 |
Владивосток |
Долгопрудный |
Владивосток |
Бокситогорск |
16.30 |
С.Петербург-1 |
С.Петербург-2 |
Чехов |
Усть-Кинель |
17.30 |
Москва 102 |
Москва (Тушино) |
С.Петербург-1 |
Ярославль |
13 МАЯ 2014 года /вторник/
|
МАЛЫЙ ЗАЛ |
БОЛЬШОЙ ЗАЛ |
||
|
ДЕВОЧКИ |
МАЛЬЧИКИ |
||
10.00 |
Усть-Кинель |
Долгопрудный |
Владивосток |
Тольятти |
11.00 |
С.Петербург-1 |
Тольятти |
Усть-Кинель |
Ярославль |
12.00 |
Москва(Тушино) |
Владивосток |
С.Петербург-2 |
Минск-1 |
13.00 |
Москва 102 |
С.Петербург-2 |
С.Петербург-1 |
Минск-2 |
|
МАЛЬЧИКИ |
ДЕВОЧКИ |
||
14.30 |
|
|
С.Петербург-1 |
Усть-Кинель |
15.30 |
Минск-1 |
Владивосток |
Долгопрудный |
Москва(Тушино) |
16.30 |
Чехов |
Минск-2 |
Тольятти |
Москва 102 |
17.30 |
Бокситогорск |
С.Петербург-2 |
Владивосток |
С.Петербург-2 |
14 МАЯ 2014 года /среда/
|
МАЛЫЙ ЗАЛ |
БОЛЬШОЙ ЗАЛ |
||
|
МАЛЬЧИКИ |
ДЕВОЧКИ |
||
10.00 |
Минск-1 |
Бокситогорск |
Усть-Кинель |
Москва(Тушино) |
11.00 |
Минск-2 |
Ярославль |
Москва 102 |
С.Петербург-1 |
12.00 |
Владивосток |
С.Петербург-2 |
Долгопрудный |
С.Петербург-2 |
13.00 |
Минск-1 |
Тольятти |
Тольятти |
Владивосток |
|
ДЕВОЧКИ |
МАЛЬЧИКИ |
||
14.30 |
Москва 102 |
Усть-Кинель |
Ярославль |
Чехов |
15.30 |
С.Петербург-2 |
Москва(Тушино) |
Усть-Кинель |
Минск-2 |
16.30 |
С.Петербург-1 |
Владивосток |
Бокситогорск |
Тольятти |
17.30 |
Долгопрудный |
Тольятти |
С.Петербург-1 |
Чехов |
15 Мая 2014 года /четверг/
|
МАЛЫЙ ЗАЛ |
БОЛЬШОЙ ЗАЛ |
||
|
|
|
||
10.00 |
ЮН. А5-Б5 |
|
Д.С.Петербург-1 |
Долгопрудный |
11.00 |
ЮН А4-Б4 |
|
Д. Усть-Кинель |
С.Петербург-2 |
12.00 |
ЮН А3-Б3 |
|
Д.Тольятти |
Москва(Тушино) |
13.00 |
Д. Владивосток |
Москва-102 |
ЮН. А2-Б2 |
|
14.00 |
|
|
ЮН. А1-Б1 |
|
15.00 |
ПАРАД закрытия СОРЕВНОВАНИЙ, награждение команд |
← предыдущая новость архив новостей следующая новость →