Новости

31.10.2022 Торжественная церемония награждения по итогам проведения смотров-конкурсов государственных бюджетных учреждений
Тематика: Общая тематика


28 октября, в Театральном зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, накануне Дня тренера, состоялась торжественная церемония награждения по итогам проведения смотров-конкурсов государственных бюджетных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку в Санкт-Петербурге, а также конкурса профессионального мастерства тренеров.

Награды победителям и призёрам конкурсов вручил председатель Комитета по физической культуре и спорту Заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь.

По итогам 2021 года наша школа заняла 3 место в номинации «Спортивные школы олимпийского резерва, развивающие 6-7 видов спорта». Заслуженную награду из рук председателя Комитета получил директор СШОР Кировского района Юрий Игоревич Нестеров.

Лауреатом Конкурса профессионального мастерства в 2022 году стала тренер отделения плавания Екатерина Александровна Терещенко.

Поздравляем коллектив и занимающихся школы с данным результатом работы!

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » "Весенняя капель-2013"

"Весенняя капель-2013"

19.04.2013

 Завершился турнир по баскетболу "Весенняя капель"

среди юношей 2001 года рождения проходивший с 18 по 21 апреля в стенах СДЮСШОР Кировского района.

В рамках подготовки к стартующему осенью Первенству России в самой младшей возрастной категории. Участниками турнира будут команды из Воронежа, Череповца, Великого Новгорода (БК "Ильмер"), а также представители петербургской школы баскетбола - Кировской, Центральной и Красносельской.

Таблица результатов 

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

  1. место   г. Череповец (ДЮСШ №3)
  2. место  СДЮСШОР №1 Центрального р-на С-Пб
  3. место  СДЮСШОР Кировского р-на С-Пб
  4. место  г. Воронеж (СДЮСШОР №9)
  5. место   ДЮСШ Красносельского р-на С-Пб
  6. место  г.Великий Новгород (БК"Ильмер")


Лучшими игроками команд признаны:

  • Бахвалов Данила (г.Череповец)
  • Зинин Никита (Центральная С-Пб)
  • Иманов Леонид (Кировская С-Пб)
  • Орехов Вадим (г.Воронеж)
  • Абрамов Платон (Красносельская С-Пб)
  • Федотов Алексей (г. Великий Новгород)
  • Лучшим игроком турнира стал:
  • Косарев Александр (Кировская С-Пб) 

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Воронеж

 

29-65 

54-34 

37-55 

 53-38

 32-38

IV 

2

Череповец

65-29 

 

64-20 

68-42

75-16

62-29

 10

3

Красносельская СПб

34-54 

20-64 

 

26-59 

53-34 

 41-42

 V

4

Центральная СПб

55-37 

 42-68

59-26 

 

 72-18

48-35 

 9

 II

5

Великий Новгород

38-53 

 16-75

 34-53

18-72 

 

23-34 

 5

 VI

6

Кировская СПб

38-32 

29-62 

42-41 

 35-48

 34-23

 

III 

Расписание турнира

18 апреля
17:00 Кировская СПб - Воронеж
19 апреля
9:00 Череповец - Красносельская СПб
10:20 Великий Новгород - Кировская СПб
11:40 Воронеж - Центральная СПб
13:00 Великий Новгород - Красносельская СПб
14:00 Открытие
14:20 Центральная СПб - Кировская СПб
15:40 Воронеж - Череповец
20 апреля
9:00 Великий Новгород - Воронеж
10:20 Кировская СПб - Красносельская СПб
11:40 Центральная СПб - Череповец
13:00 Красносельская СПб - Воронеж
14:20 Центральная СПб - Великий Новгород
15:40 Кировская СПб - Череповец
21 апреля
9:00 Череповец - Великий Новгород
10:20 Красносельская СПб - Центральная СПб
11:30 Награждение
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →