Новости

23.04.2024 Межрегиональная Северо-Западная детская лига "ПОБЕДА-KIDS"
Тематика: Новости баскетбола


В минувшие выходные, завершился розыгрыш Межрегиональной Северо-Западной детской лиги "ПОБЕДА-KIDS" среди девочек в категории 2009-2010 года рождения.
СШОР Кировского района в Финале представляли сразу две команды отделения баскетбола #кировская2011 и #кировска2010
По итогу Финала команда #кировская2010 стала ЧЕМПИОНОМ лиги.
А младшие девушки #кировская2011 расположились на 4 месте, отличный опыт и хорошие игры с командами на 1-2 года старше.

Лучшими игроками команд были признаны Дидоренко Александра #кировская2010 и Кабанова Лариса #кировская2011
MVP финала стала Васильева Валерия #кировская2010
Тренеры команд Сизова Е.Е. и Панфилова М.А. получили Благодарности от лиги за популяризацию и развитие баскетбола.
Поздравляем команды, тренеров с показанным результатом.

Страницы: 12345678910


Сердце

28.09.2012

В субботу, 29 сентября, с 10.00 до 16.00 в канун Международного дня пожилых людей в Специализированной детско-юношеской спортивной школе Олимпийского резерва Кировского района Санкт-Петербурга (ул. Зины Портновой, д.21, к.4) Администрация Кировского района, муниципальные образования «Княжево» и «Дачное» по инициативе депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Людмилы Косткиной проводят образовательную акцию «Здоровье для всех» (в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и диабета).

100 врачей-специалистов, кардиологов, диагностов, медицинских сестер измерят артериальное давление, произведут расчет индекса массы тела, определят уровень холестерина и сахара крови, дадут необходимые рекомендации, а также сделают электрокардиографию всем желающим.

В рамках этого дня с 12.00 до 13.00 состоится лекция к.м.н., доцента кафедры Факультетской терапии с курсом эндокринологии, заведующей отделением эндокринологии СПб ГМУ имени И.П.Павлова Елены Николаевны Остроуховой на тему: «Факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета». В течение дня будет работать инструктор по финской ходьбе.

         Как отмечает депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, население Кировского района ожидает не только внимание медиков, а также разъяснения, ответы на вопросы представителей страховых компаний и специалистов по праву Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга.

 «Несмотря на Международный день пожилых людей, двери нашей акции будут открыты для всех желающих», - подчеркнула Л.А.Косткина.

 

Желающие осветить это мероприятие приглашаются 29 сентября в актовый зал спортивной школы по адресу: ул. Зины Портновой, д.21, к.4 к 11.30 на торжественное открытие акции.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →