Новости
27.06.2024
Воспитаннице отделения баскетбола СШОР по баскетболу Кировского района СПб Алине Титовой присвоено звание кандидат в мастера спорта (КМС)
Тематика: Новости баскетбола
Тематика: Новости баскетбола
26.06.2024
В расширенный состав мужской сборной России (юниоры до 20 лет) вошел воспитанник СШОР
Тематика: Новости баскетбола
Тематика: Новости баскетбола
14.06.2024
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек по лёгкой атлетике
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Тематика: Новости лёгкой атлетики
10.06.2024
Результаты тестирования для зачисления в группы начальной подготовки 1 года (НП-1) на отделение спортивного плавания
Тематика: Новости плавания
Тематика: Новости плавания
Сводный протокол тестирования (мальчики 2017 г.р.)
Сводный протокол тестирования девочки 2017 г.р.)
Первенство спортшколы по плаванию
25.04.2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
победителей и призеров первенства СДЮСШОР по плаванию.
Ф.И.О. призера | Место | Тренер |
23 апреля дистанция 50м на спине | ||
Девочки 2002г.р. | ||
ПОЗДНЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ | I | Гомонов А.А. |
ЧЕРНЕНКО АННУ | II | Гомонов А.А. |
КАРПОВУ АНАСТАСИЮ | III | Ежкова С.П. |
Девочки 2003г.р. | ||
ЗМЕЕВУ КСЕНИЮ | I | Гомонов А.А. |
ЛАТУХИНУ ЭЛЕОНОРУ | II | Гомонов А.А. |
ПАВЛОВУ АНАСТАСИЮ | III | Гомонов А.А. |
Девочки 2004г.р. | ||
ХОЛМОВСКУЮ ДАРЬЮ | I | Гомонов А.А. |
МАКАРЕВИЧ МАРИЮ | II | Росляков В.С. |
КРУТОВУ ЕКАТЕРИНУ | III | Росляков В.С. |
Мальчики 2002г.р. | ||
БАДЕКИНА ИВАНА | I | Ежкова С.П. |
ЗАЛЕВСКОГО ЯНА | II | Гомонов А.А. |
ЕФРЮШКИНА МИХАИЛА | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2003г.р. | ||
ВАРНИНА АРСЕНИЯ | I | Гомонов А.А. |
САЗОНОВА КИРИЛЛА | II | Гомонов А.А. |
ШВЕЦ НИКИТУ | III | Ежкова С.П. |
Мальчики 2004г.р. | ||
ТУМАНОВА СЕРГЕЯ | I | Гомонов А.А. |
КОСЕНКОВА ДАНИИЛА | II | Гомонов А.А. |
НОВИКОВА ДАНИЛУ | III | Гомонов А.А. |
24 апреля дистанция 100 м на спине | ||
Девочки 2002г.р. | ||
ПОЗДНЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ | I | Гомонов А.А. |
СОСНОВСКУЮ МАРИЮ | II | Гомонов А.А. |
КАРПОВУ АНАСТАСИЮ | III | Ежкова С.П. |
Девочки 2003г.р. | ||
ЗМЕЕВУ КСЕНИЮ | I | Гомонов А.А. |
ПАВЛОВУ АНАСТАСИЮ | II | Гомонов А.А. |
ЛАТУХИНУ ЭЛЕОНОРУ | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2002г.р. | ||
БАДЕКИНА ИВАНА | I | Ежкова С.П. |
ЗАЛЕВСКОГО ЯНА | II | Гомонов А.А. |
ЦИУЛИНА ВЛАДИМИРА | III | Ежкова С.П. |
Мальчики 2003г.р. | ||
ЗАБУРДАЕВА ДМИТРИЯ | I | Гомонов А.А. |
ВАРНИНА АРСЕНИЯ | II | Гомонов А.А. |
САЗОНОВА КИРИЛЛА | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2004г.р. | ||
ТУМАНОВА СЕРГЕЯ | I | Гомонов А.А. |
ПОЛЯКОВА АРТЕМА | II | Ежкова С.П. |
КОСЕНКОВА ДАНИИЛА | III | Гомонов А.А. |
Ф.И.О призера | Место | Тренер |
25 апреля дистанция 50 м вольный стиль | ||
Девочки 2002 г.р. | ||
ПОЗДНЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ | I | Гомонов А.А. |
КАРПОВУ АНАСТАСИЮ | II | Ежкова С.П. |
АНИСИМОВУ СОФЬЮ | III | Ежкова С.П. |
Девочки 2003 г.р. | ||
ЛАТУХИНУ ЭЛЕОНОРУ | I | Гомонов А.А. |
ЗМЕЕВУ КСЕНИЮ | II | Гомонов А.А. |
ЕКИМОВУ АЛЕКСАНДРУ | III | Гомонов А.А. |
Девочки 2004 г.р. | ||
ХОЛМОВСКУЮ ДАРЬЮ | I | Гомонов А.А. |
ВАЛЕТОВУ ВИКТОРИЮ | II | Росляков В.С. |
ПАВЛОВУ АЛЕКСАНДРУ | III | Ежкова С.П. |
Мальчики 2002 г.р. | ||
ЗАЛЕВСКОГО ЯНА | I | Гомонов А.А. |
БАДЕКИНА ИВАНА | II | Ежкова С.П. |
ЕФРЮШКИНА МИХАИЛА | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2003 г.р. | ||
ЗАБУРДАЕВА ДМИТРИЯ | I | Гомонов А.А. |
ШВЕЦ НИКИТУ | II | Ежкова С.П. |
ЯКОВЛЕВА КОНСТАНТИНА | III | Ежкова С.П. |
Мальчики 2004 г.р. | ||
КОСЕНКОВА ДАНИИЛА | I | Гомонов А.А. |
ЕРМУЩЕНКО ВЯЧЕСЛАВА | II | Гомонов А.А. |
КАЧЕЕВА КИРИЛЛА | III | Гомонов А.А. |
26 апреля дистанция 100 м на спине | ||
Девочки 2004 г.р. | ||
ХОЛМОВСКУЮ ДАРЬЮ | I | Гомонов А.А. |
МАКАРЕВИЧ МАРИЮ | II | Росляков В.С. |
САНЬКОВУ АННУ | III | Гомонов А.А. |
26 апреля дистанция 100 м Вольный стиль | ||
Девочки 2002 г.р. | ||
ПОЗДНЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ | I | Гомонов А.А. |
КАРПОВУ АНАСТАСИЮ | II | Ежкова С.П. |
КОНЧАКОВУ ПОЛИНУ | III | Ежкова С.П. |
Девочки 2003 г.р. | ||
ЛАТУХИНУ ЭЛЕОНОРУ | I | Гомонов А.А. |
ШИШКУНОВУ АРИНУ | II | Гомонов А.А. |
ЕКИМОВУ АЛЕКСАНДРУ | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2002 г.р. | ||
БАДЕКИНА ИВАНА | I | Ежкова С.П. |
ЗАЛЕВСКОГО ЯНА | II | Гомонов А.А. |
ЦИУЛИНА ВЛАДИМИРА | III | Ежкова С.П. |
Мальчики 2003 г.р. | ||
ШВЕЦ НИКИТУ | I | Ежкова С.П. |
ЗАБУРДАЕВА ДМИТРИЯ | II | Гомонов А.А. |
ВАРНИНА АРСЕНИЯ | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2004 г.р. | ||
КОСЕНКОВА ДАНИИЛА | I | Гомонов А.А. |
ЕРМУЩЕНКО ВЯЧЕСЛАВА | II | Гомонов А.А. |
НОВИКОВА ДАНИЛУ | III | Гомонов А.А. |
27 апреля дистанция 200 м на спине | ||
Девочки 2002 г.р. | ||
ПОЗДНЯКОВУ ЕКАТЕРИНУ | I | Гомонов А.А. |
АНИСИМОВА СОФЬЯ | II | Ежкова С.П. |
СОСНОВСКАЯ МАРИЯ | III | Гомонов А.А. |
Девочки 2003 г.р. | ||
ЗМЕЕВУ КСЕНИЮ | I | Гомонов А.А. |
ЛАТУХИНУ ЭЛЕОНОРУ | II | Гомонов А.А. |
ЕКИМОВУ АЛЕКСАНДРУ | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2002 г.р. | ||
БАДЕКИНА ИВАНА | I | Ежкова С.П. |
ЦИУЛИНА ВЛАДИМИРА | II | Ежкова С.П. |
ЗАЛЕВСКОГО ЯНА | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2003 г.р. | ||
ТАЛОЛИНА ДМИТРИЯ | I | Гомонов А.А. |
ЯКОВЛЕВА КОНСТАНТИНА | II | Ежкова С.П. |
ВАРНИНА АРСЕНИЯ | III | Гомонов А.А. |
Мальчики 2004 г.р. | ||
КОСЕНКОВА ДАНИИЛА | I | Гомонов А.А. |
НОВИКОВА ДАНИЛУ | II | Гомонов А.А. |
ЕРМУЩЕНКО ВЯЧЕСЛАВА | III |
Гомонов А.А. |