Новости

04.06.2021 Торжественное награждение призёров и победителей Первенства Санкт-Петербурга сезона 2020-2021 г.г.


1 июня ФБП - Федерация баскетбола Санкт-Петербурга совместно с Баскетбольный клуб «Зенит» провели торжественное награждение призёров и победителей Первенства Санкт-Петербурга сезона 2020-2021 г.г.
По итогам сезона призерами стали:
Девочки 2011 - 1 место (Тренер: Панфилова М.А.)
Девочки 2010 - 3 место (Тренеры: Сизова Е.Е., Акелова И.С.)
Девочки 2009 - 3 место (Тренер: Сизова Е.Е.)
Девушки 2008 - 3 место (Тренер: Васильев И.И.)
Девушки 2006 - 1 место (Тренер: Королева Е.В., Королев В.В.)
Девушки 2005 - 2 место (Тренер: Королева Е.В., Королев В.В.)
Девушки 2004 - 1 место (Тренер: Королева Е.В., Королев В.В.)
Юноши 2006 - 2 место (Тренер: Панков А.А.)
Юноши 2003 - 2 место (Тренер: Дмитриев А.С.)
Женское отделение Баскетбола завоевало 2 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем команды, игроков и тренеров с показанными результатами и завоёванными наградами.
Выражаем огромную благодарность ФБП - Федерации баскетбола Санкт-Петербурга и Баскетбольному клубу «Зенит» за организацию и проведение праздника и чествования призёров.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Первенство СШОР Кировского района 2021

Первенство СШОР Кировского района 2021

18.05.2021

Первенство СШОР Кировского района 2021

 

Девушки 

2010
Бег 30 метров
1 Тулупова Дарья 4.60
2 Кемеж Вика 4.63
3 Шаповалова Олеся 4.80

Прыжок в длину
1 Кемеж Вика 4 м 40 см
2 Тулупова Дарья 4 м 30 см
3 Антипенко Арина 4 м 15 см

Тройной с места
1 Тулупова Дарья 6м 31 см
2 Кемеж Вика 6м 17 см
3 Симакова Таисия 6м 14 см

2011
Бег 30 метров
1 Шмакова Анастасия 4.98
2 Курникова Полина 5.00
3 Золотова Татьяна 5.03

Прыжок в длину
1 Золотова Татьяна 3.76
2 Курникова Полина 3.67
3 Солтыкова Соня 3.62

Тройной прыжок с места
1 Курникова Полина 5.87
2 Шмакова Анастасия 5.67
3 Золотова Татьяна 5.48

2012
Бег 30 метров
1 Шехмаметова Александра 5.14
2 Крутова Дарья 5.23
3 Барулина Анастасия 5.30

Прыжок в длину
1 Шехмаметова Александра 3.52
2 Крутова Дарья 3.35
3 Барулина Анастасия 3.34

2008
Бег 30 метров
1 Саковская Анастасия 4.34
2 Кривова Маргарита 4.36
3 Абрамова Алёна 4.45

Тройной прыжок с места
1 Саковская Анастасия 7.29 м
2 Абрамова Алёна 7.28 м
3 Трофимова Надежда 7.28 м

Прыжок в длину с разбега
1 Абрамова Алёна 4.96
2 Пайдимирова Екатерина 4.94
3 Саковская Анастасия 4.83

2009
Бег 30 метров
1 Крот Елизавета 4.66 с
2 Щукина Дарья 4.68с
3 Павлихина Мария 4.70 с

Тройной прыжок с места
1 Щукина Дарья 6.42 м
2 Вангулина Дарья 6.37 м
3 Крот Елизавета 6.35 м

Прыжок в длину
1 Андреева Анна 4.16 м
2 Павлихина Мария 4.12 м
3 Крот Елизавета 4.11 м


Юноши

2008 г.р.
Прыжок в длину
1 Борисов Алексей 4,80 м
2 Козбанов Константин 4,60 м
3 Марущак Андрей 4,58 м

Бег 30 м
1 Козбанов Константин 4,28
2 Мордачев Андрей 4,50
3 Боринков Михаил 4,56

Бег 400 м
1 Марущак Андрей 75,2
2 Боринков Михаил 76,1
3 Мордачев Андрей 76,4

2009 г.р.
Прыжок в длину
1 Калиниченко Егор 4,90м
2 Антонов Сергей 4,33 м
3 Сахрамян Егор 4,21 м

Бег 30 м
1 Калиниченко Егор 4,48
2 Антонов Сергей 4,70
3 Сахрамян Егор 4,75

Бег 400 м
1 Сахрамян Егор 77,5
2 Антонов Сергей 80,9
3 Калиниченко Егор 88,0

2010 г.р.
Прыжок в длину
1 Шилов Юрий 4,00 м
2 Быков Леонид 3,75 м
3 Гайворонский Дмитрий 3,66 м

Бег 30 м
1 Сарычев Тимофей 4,70
2 Быков Леонид 4,71
3 Гайворонский Дмитрий 4,81

2011 г.р.
Прыжок в длину
1 Широкий Максим 3,96 м
2 Раздрогин Ричард 3,61 м
3 Бабарыгин Даниил 3,60 м

Бег 30 м
1 Широкий Максим 4,83
2 Ражевский Александр 5,00
3 Раздрогин Ричард 5,09

2012 г.р.
Прыжок в длину
1 Воскресенский Артемий 3,33 м
2 Резвых Илья 3,00 м
3 Прокофьев Иван 2,85 м

Бег 30 м
1 Воскресенский Артемий 5,30
2 Владимиров Михаил 5,35
3 Резвых Илья 5,40

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →