Новости

04.06.2021 Торжественное награждение призёров и победителей Первенства Санкт-Петербурга сезона 2020-2021 г.г.


1 июня ФБП - Федерация баскетбола Санкт-Петербурга совместно с Баскетбольный клуб «Зенит» провели торжественное награждение призёров и победителей Первенства Санкт-Петербурга сезона 2020-2021 г.г.
По итогам сезона призерами стали:
Девочки 2011 - 1 место (Тренер: Панфилова М.А.)
Девочки 2010 - 3 место (Тренеры: Сизова Е.Е., Акелова И.С.)
Девочки 2009 - 3 место (Тренер: Сизова Е.Е.)
Девушки 2008 - 3 место (Тренер: Васильев И.И.)
Девушки 2006 - 1 место (Тренер: Королева Е.В., Королев В.В.)
Девушки 2005 - 2 место (Тренер: Королева Е.В., Королев В.В.)
Девушки 2004 - 1 место (Тренер: Королева Е.В., Королев В.В.)
Юноши 2006 - 2 место (Тренер: Панков А.А.)
Юноши 2003 - 2 место (Тренер: Дмитриев А.С.)
Женское отделение Баскетбола завоевало 2 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем команды, игроков и тренеров с показанными результатами и завоёванными наградами.
Выражаем огромную благодарность ФБП - Федерации баскетбола Санкт-Петербурга и Баскетбольному клубу «Зенит» за организацию и проведение праздника и чествования призёров.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Соревнования памяти Заслуженных тренеров В.М. Метельского и В.И. Никифоровой по легкой атлетике

Соревнования памяти Заслуженных тренеров В.М. Метельского и В.И. Никифоровой по легкой атлетике

17.06.2021
Тематика: Новости лёгкой атлетики

16 июня на стадионе нашей школы прошли соревнования памяти Заслуженных тренеров В.М. Метельского и В.И. Никифоровой по легкой атлетике среди спортсменов 2009 г.р. и старше.


Победителями и призерами в дисциплине прыжок в длину в заявленных возрастных категориях стали:


Эскина Полина

Солодова Вера

Соболевская Евгения

Пальцева Виолетта

Литвиненко Ева

Павлихина Мария

Абрамова Алена

Саковская Анастасия

Пайдимирова Екатерина


В тройном прыжке:

Пайдимирова Екатерина

Абрамова Алена

Саковская Анастасия

Пальцева Виолетта

Гутина Мария

Каланчина София


В прыжке в высоту:

Степанов Никита

Голубицкий Александр

Николаев Александр

Аньшаков Даниил

Лешко Даниил

База Маруан

Зайцев Леонид

Мочалова Диана

 

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →