Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Открытый турнир по гандболу «Олимпийские надежды»

Открытый турнир по гандболу «Олимпийские надежды»

25.12.2018

18.-22.12.2018  - в гандбольных залах ГБУ СШОР Кировского района Санкт-Петербурга прошел традиционный Открытый  турнир по гандболу «Олимпийские надежды». Эти соревнования проводятся уже в шестой раз и вызывают огромный интерес у спортсменов из разных городов.

В соревновании приняли участие команды юношей и девушек 2006 г.р. - воспитанники спортивных организаций из городов Российской Федерации, Белоруссии и Эстонии. На соревнования приехала 21 команда.

 

         Основная  цель этого мероприятия - привлечение молодежи к занятиям гандболом, популяризация этого прекрасного вида спорта, обмен игровым опытом, а главное выявление сильнейших команд и ярких игроков – перспектива отечественного спорта.

 Зрители турнира увидели  зрелищные матчи, когда юные спортсмены вели   интересную борьбу за каждое очку в игре.

Соревнования проводились по круговой системе розыгрыша с определением всех мест.

 

Победителем и призерами турнира стали:

Юноши

1. команда Краснодара

2. команда Санкт-Петербург «Кировская – 1»

3. команда Волгограда

Девушки

1. команда Тольятти

2. команда Санкт-Петербург «Кировская – 1»

3. команда Ленинградской области

 

Награды победительницам и призерам турнира вручали: А.В.Антонец (заместитель главы Администрации Кировского района Санкт-Петербурга),  Ю.И.Нестеров (директор ГБУ СШОР Кировского района СПб, Олимпийский чемпион), Е.В.Шлюс (заместитель директора  ГБУ СШОР Кировского района СПб)

Участники турнира смогли не только проявить себя в спортивной борьбе, но и прогуляться по городу, посетить достопримечательности.

 

         

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →