Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Завершился турнир "Зимний Петербург".

Завершился турнир "Зимний Петербург".

22.01.2018

Итак, завершился третий турнир "Зимний Петербург". 
Участники разъехались по домам, гостеприимный зал СШОР Кировского района приступил к работе в штатном режиме, а этот турнир останется только в памяти и на многочисленных фото.

Как всегда, зрителям турнира удалось насладиться самыми интересными матчами команд из разных регионов нашей большой страны.
Приятно осознавать, что все, что мы делаем, приносит самые положительные эмоции нашим дорогим спортсменкам, учит их быть ответственными, смелыми, сильными,

преодолевать трудности и быть настоящими героями современного спорта! 


Желаем всем участникам турнира оставаться такими же позитивными, как на фото ниже! Большое спасибо судейскому корпусу и отдельно Татьяне Берёзкиной за регулярное участие в детских турнирах!

Также, спасибо юному помощнику, бессменному судье секретарю и главному герою нынешней афиши - Насте Пушкиной! И конечно, дорогим и уважаемым тренерам команд огромное СПАСИБО,

за то, что вы отдаетесь своему любимому делу полностью и сопровождаете молодых спортсменок в их трудном жизненном пути!


До новых встреч в Санкт-Петербурге! #зимнийпетербург2018 

https://vk.com/federationhandballspb
 

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →