Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » VI Открытое первенство и открытый чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай "Кубок побратимов"

VI Открытое первенство и открытый чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай "Кубок побратимов"

19.03.2018
18 марта 2018 года в СШОР Кировского района ( ул.. Зины Портновой, 21/4) состоялось VI Открытое первенство и открытый чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай "Кубок побратимов" на призы главы администрации Кировского района. Организаторы традиционных соревнований - "ЦФК и С "Нарвская застава" совместно с Ассоциацией Киокусинкай Санкт-Петербурга при организационной поддержке СШОР Кировского района. Главный судья первенства и чемпионата - Алексей Волков.

После парада открытия, участников, зрителей и почётных гостей приветствовал Владимир Кириллов , вице-губернатор Санкт-Петербурга. Затем на трёх татами начались соревнования в дисциплинах КАТА, Тамэшивари, Кумите, в которых приняли участие более 500 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и наши гости из Петрозаводская и г. Сегежа ( Республика Карелия) в возрасте от8 лет и старше, включая ветеранов каратэ.

По итогам соревнований победители и призёры в каждой дисциплине были награждены дипломами, медалями и кубками. Следует отметить высокий организационный и спортивный уровень "Кубка побратимов", в чём большая заслуга слаженной работы судейской бригады Ассоциации Киокусинкай Санкт-Петербурга.

 

 Центр ФКиС «Нарвская застава»

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →