Новости

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»

Международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»

05.09.2022
Тематика: Новости гандбола

В нашей школе с 26 по 30 августа прошёл международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»!

Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAM» всегда проходит ярко и красочно, но с участием Федерации гандбола России появились новые возможности и фестиваль приобрёл особый статус.

ФГР помогла нам сделать настоящий праздник с медалями и кубками, с подарками для участников и лучших игроков Санкт-Петербургского фестиваля по гандболу «HANDBALL DREAM», которые выполнены по индивидуальному заказу и несут ценность и престиж в борьбе гандбольных турниров.

С помощью ФГР мы смогла украсить парад профессиональными исполнителями и создать яркий образ талисманов Санкт-Петербургского гандбола в виде прекрасных ростовых кукол – Львят. Скатерти, баннеры, флаги и многое другое украсило наш праздник гандбола.

 В фестивале принимали участие спортсмены из Москвы, Московской области, Самары, Санкт-Петербурга и Минска 2013 - 2010 г.р.

Призовые места в рамках четырёх возрастных категорий заняли спортсмены СШОР Кировского района под руководством тренеров: Каревская А.И., Виноградова И.В., Виноградова А.Ю., Виноградова Н.Ю., Поляков И.Н., Ковалёв А.А.

От всей души благодарим руководство ФГР за помощь и поддержку.

Особая признательность сотрудникам нашей школы за помощь и поддержку фестиваля!


Посмотрите как это было...

Еще больше фотографий можно найти в нашей группе VK 

  

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →