Новости

05.09.2022 Международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»
Тематика: Новости гандбола


В нашей школе с 26 по 30 августа прошёл международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»!

Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAM» всегда проходит ярко и красочно, но с участием Федерации гандбола России появились новые возможности и фестиваль приобрёл особый статус.

ФГР помогла нам сделать настоящий праздник с медалями и кубками, с подарками для участников и лучших игроков Санкт-Петербургского фестиваля по гандболу «HANDBALL DREAM», которые выполнены по индивидуальному заказу и несут ценность и престиж в борьбе гандбольных турниров.

С помощью ФГР мы смогла украсить парад профессиональными исполнителями и создать яркий образ талисманов Санкт-Петербургского гандбола в виде прекрасных ростовых кукол – Львят. Скатерти, баннеры, флаги и многое другое украсило наш праздник гандбола.

В фестивале принимали участие спортсмены из Москвы, Московской области, Самары, Санкт-Петербурга и Минска 2013 - 2010 г.р.

Призовые места в рамках четырёх возрастных категорий заняли спортсмены СШОР Кировского района под руководством тренеров: Каревская А.И., Виноградова И.В., Виноградова А.Ю., Виноградова Н.Ю., Поляков И.Н., Ковалёв А.А.

От всей души благодарим руководство ФГР за помощь и поддержку.

Особая признательность сотрудникам нашей школы за помощь и поддержку фестиваля!

Посмотрите как это было...

Еще больше фотографий можно найти в нашей группе VK

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

03.02.2020

Поздравляем победителей и призеров

Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди 

юношей и девушек 2005-2006 гг.р. (31.01-02.02.2020)

 

Соболевская Евгения                    I место прыжок в длину

Малиновская Елизавета               I место тройной прыжок

Пехтерева Алина                         II место тройной прыжок

Слуцкая Анастасия                                  III место 300м с/б

Завалинова Мария                       III место прыжок в длину

Николаева Александра               III место прыжок в высоту


Тренеры: Козловская М.А., Кижло О.В., Трубникова А.А., Полухина З.О., Черепанова И.Н., Черепанов А.Н.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →