Новости


Главная страница » Новости Спорт Школы » «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»

12.12.2016

РАСПИСАНИЕ

игр Всероссийского турнира по гандболу

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»

среди команд девочек и мальчиков 2004 г.р.

Санкт-Петербург       12-17 декабря 2016 года

 

12 декабря 2016года /понедельник/

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ

16.00

(Ю) КИРОВСКАЯ 2004

ПРОТВИНО

 

 

17.00

(Д) КИРОВСКАЯ 2004

ПРОТВИНО

 

 

 

 

13 декабря 2016 года /вторник/

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ

11.00

(Д) ПРОТВИНО

ПРИМОРСКАЯ

(Ю) ПРОТВИНО

КИРОВСКАЯ 2005

12.00

(Д) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

КИРОВСКАЯ 2005

(Ю) МОСКОВСКАЯ

ПРИМОРСКАЯ

13.00

(Д) ПРОТВИНО

ТУШИНО

(Ю) КИРОВСКАЯ 2004

КИРОВСКАЯ 2005

14.15

(Ю) ТУШИНО

КРАСНОДАР

(Д) КИРОВСКАЯ 2004

КИРОВСКАЯ 2005

15.15

(Ю) МОСКОВСКАЯ

ПРОТВИНО

(Д) ТУШИНО

МОСКОВСКАЯ

16.15

(Ю)САРАТОВ

КИРОВСКАЯ 2004

(Ю) КИРОВСКАЯ 2005

КРАСНОДАР

17.15

(Ю) ПРИМОРСКАЯ

ТУШИНО

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

 

 

14 декабря 2016 года /среда/

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ

10.00

 

 

(Д) ЛЕН. ОБЛАСТЬ

МОСКОВСКАЯ

11.00

 

 

(Ю) САРАТОВ

ПРОТВИНО

12.15

(Д) КИРОВСКАЯ 2005

ПРИМОРСКАЯ

(Ю) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

МОСКОВСКАЯ

13.15

(Д) КИРОВСКАЯ 2004

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

ТУШИНО

14.15

(Ю) ПРИМОРСКАЯ

САРАТОВ

(Ю) ПРОТВИНО

КРАСНОДАР

15.15

(Ю) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

КИРОВСКАЯ 2004

(Ю) ТУШИНО

КИРОВСКАЯ 2005

16.15

(Ю) МОСКОВСКАЯ

КРАСНОДАР

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

ПРОТВИНО

 

 

15 декабря 2016 года /четверг/

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ

10.00

(Ю) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

ТУШИНО

(Д) ПРИМОРСКАЯ

МОСКОВСКАЯ

11.00

(Ю) ПРИМОРСКАЯ

ПРОТВИНО

(Ю) МОСКОВСКАЯ

САРАТОВ

12.00

(Ю) КИРОВСКАЯ 2004

ТУШИНО

(Д) ПРОТВИНО

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

13.15

(Д) КИРОВСКАЯ 2005

ТУШИНО

(Ю) ПРОТВИНО

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

14.15

(Д) КИРОВСКАЯ 2004

МОСКОВСКАЯ

(Ю) КРАСНОДАР

САРАТОВ

15.15

(Ю) КИРОВСКАЯ 2005

МОСКОВСКАЯ

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

КИРОВСКАЯ 2005

 

 

16 декабря 2016 года /пятница/

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ

10.00

(Ю) САРАТОВ

ТУШИНО

(Ю) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

КИРОВСКАЯ 2005

11.00

(Ю) КИРОВСКАЯ 2004

МОСКОВСКАЯ

(Д) ТУШИНО

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

12.00

(Ю) КРАСНОДАР

ПРИМОРСКАЯ

(Д) КИРОВСКАЯ 2004

ПРИМОРСКАЯ

13.15

(Д) МОСКОВСКАЯ

ПРОТВИНО

(Ю) КИРОВСКАЯ 2005

САРАТОВ

14.15

(Д) КИРОВСКАЯ 2004

ТУШИНО

(Ю) ТУШИНО

ПРОТВИНО

15.15

(Ю) ПРИМОРСКАЯ

КИРОВСКАЯ 2004

(Ю) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

КРАСНОДАР

16.15

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

ПРИМОРСКАЯ

(Д) КИРОВСКАЯ 2005

ПРОТВИНО

 

 

17 декабря 2016 года /суббота/

 

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

МАЛЫЙ ЗАЛ

10.00

(Ю) САРАТОВ

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

(Ю) ПРИМОРСКАЯ

КИРОВСКАЯ 2005

11.00

(Д) КИРОВСКАЯ 2005

МОСКОВСКАЯ

(Д) ПРИМОРСКАЯ

ТУШИНО

12.00

(Ю) ЛЕН.ОБЛАСТЬ

ПРИМОРСКАЯ

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

КИРОВСКАЯ 2004

13.00

(Д) ПРИМОРСКАЯ

ЛЕН. ОБЛАСТЬ

(Ю) ТУШИНО

МОСКОВСКАЯ

14.00

(Ю) КИРОВСКАЯ 2004

КРАСНОДАР

(Д) КИРОВСКАЯ 2003

МОСКОВСКАЯ

15.15

Парад закрытия соревнований, награждение команд

 

 

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →