Новости

06.02.2023 Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
Тематика: Новости лёгкой атлетики

Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Абрамову Алёну I место прыжок в длину и II место тройной прыжок.
Саковскую Анастасию I место тройной прыжок и II место прыжок в длину
Пайдимирову Екатерину I место 60 метров с барьерами III место прыжок в длину
Волнянскую Софью III место тройной прыжок
Чайковского Артёма I место 60 метров
I место 200 метров
Калиниченко Егора III место тройной
прыжок
Тулупова Сергея III место 300 метров с барьерами
Степанова Степана I место прыжок в высоту
Наумова Григория II место прыжок в высоту
Эстафетную команду 4х200 с III местом в составе: Тулупов Сергей, Калиниченко Егор, Чайковский Артём и Липин Кристиан.
Тренеры: Козловская М.А.,Трубникова А.А., Черепановы И.Н. и А.Н, Тарасов К.Б., Пушкарев Д.Г. и Тарасов И.К.

01.02.2023 Традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
Тематика: Новости гандбола

С 24 января по 27 января 2023 г в СШОР Кировского района проходил традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
В турнире участвовало 12 команд из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Московского, Приморского районов), Краснодара, Ярославля, Астрахани, Саратова, Тольятти, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: Чехова (Московская область УОР №4), «СКА» Минска, Минска РЦОР.
Наша команда юношей 2008 г.р. под руководством тренера Кручинина И.В. сыграла хорошо и заняла 4 место.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2012

СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2012

13.11.2012

И Т О Г И

соревнований по плаванию по  программе Спартакиады семейных команд 
 Санкт-Петербурга  "СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ -2012"

21 октября 2012 года    Центр плавания

Район \ Номинации Место-очки по номинациям Сумма очков Место
1 2 3 4 5 6 7
Петроградский 3 - 94 2 - 97 10 - 86 3 - 94 1 - 100 3 - 94 7 - 89 654 1
Красносельский 10 - 86 1 - 100 1 - 100 6 - 90 3 - 94 2 - 97 15 - 81 648 2
Василеостровский 7 - 89 3 - 94 6 - 90 1 - 100 4 - 92 13 - 83 4 - 92 640 3
Кронштадтский 5 - 91 7 - 89 12 - 84 5 - 91 5 - 91 1 - 100 9 - 87 633 4
Красногвардейский 8 - 88 11 - 85 3 - 94 8 - 88 7 - 89 6 - 90 8 - 88 622 5
Пушкинский 2 - 97 10 - 86 8 - 88 7 - 89 8 - 88 8 - 88 13 - 83 619 6
Адмиралтейский 6 - 90 4 - 92 13 - 83 14 - 82 2 - 97 9 - 87 12 - 84 615 7
Кировский 12 - 84 9 - 87 7 - 89 12 - 84 11 - 85 4 - 92 5 - 91 612 8
Центральный 4 - 92 13 - 83 2 - 97 13 - 83 10 - 86 11 - 85 11 - 85 611 9
Колпинский 13 - 83 8 - 88 11 - 85 9 - 87 6 - 90 14 - 82 3 - 94 609 10
Невский 1 - 100 6 - 90 - 2 - 97 9 - 87 12 - 84 6 - 90 548 11
Московский - 5 - 91 4 - 92 4 - 92 12 - 84 7 - 89 2 - 97 545 12
Выборгский 11 - 85 16 - 80 - 11 - 85 15 - 81 5 - 91 16 - 80 502 13
Приморский - 14 - 82 9 - 87 - 13 - 83 10 - 86 1 - 100 438 14
Петродворцовый 15 - 81 - - 10 - 86 16 - 80 15 - 81 14 - 82 410 15
Калининский 9 - 87 12 - 84 5 - 91 - 14 - 82 - - 344 16
Курортный - 15 - 81 - 15 - 81 - - 10 - 86 248 17
Фрунзенский 14 - 82 - - - - - - 82 18

Семьи боровшиеся за Кировский район в различных номинациях
1 Большая семья ребенок младшего возраста ТОРОХТУНОВЫ
2 Большая семья ребенок среднего возраста САПРИГА
3 Большая семья ребенок старшего возраста АСТАШИНЫ
4 Мама (бабушка) + Ребенок младшего возраста КОНОПЛЕВЫ
5 Мама + Ребенок среднего возраста СЕЧИНСКИЕ
6 Папа + Ребенок младшего возраста СКОСАРЕВЫ
7 Папа + Ребенок среднего возраста  КОНОПЛЕВЫ

Отлел мододежной политики и спорта администрации Кировского района и администрация СДЮСШОР выражает благодарность за участие в соревнованиях по плаванию по программе Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2012»

и поздравляет с успешным выступлением семейные команды:

  • Торохтунов Ярослав (2003года рождения), Торохтунов Игорь Валентинович, Торохтунова Наталия Николаевна - номинация (семья младшего возраста) 
  • Саприга Кирилл (2002года рождения),  Саприга Наталья Николаевна,  Саприга Вадим Леонидович - номинация (семья среднего возраста)
  • Асташин Александр (2003года рождения),  Асташин Николай Сергеевич,  Асташина Елена Владимировна - номинация (семья старшего возраста)
  • Скосырев Александр (2002года рождения),  Скосырев Павел Владимирович - номинация (ребенок младшего возраста + папа)
  • Коноплев Савелий (1998года рождения),  Коноплев Алексей Александрович - номинация (ребенок среднего возраста + папа )
  • Коноплев  Яков (2003года рождения),  Коноплева Инна Михайловна - номинация (ребенок младшего возраста + мама/бабушка)
  • Сечинский Егор (2002года рождения),  Сечинская Елена Николаевна - номинация ( ребенок среднего возраста + мама)

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →