Новости

06.02.2023 Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
Тематика: Новости лёгкой атлетики

Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Абрамову Алёну I место прыжок в длину и II место тройной прыжок.
Саковскую Анастасию I место тройной прыжок и II место прыжок в длину
Пайдимирову Екатерину I место 60 метров с барьерами III место прыжок в длину
Волнянскую Софью III место тройной прыжок
Чайковского Артёма I место 60 метров
I место 200 метров
Калиниченко Егора III место тройной
прыжок
Тулупова Сергея III место 300 метров с барьерами
Степанова Степана I место прыжок в высоту
Наумова Григория II место прыжок в высоту
Эстафетную команду 4х200 с III местом в составе: Тулупов Сергей, Калиниченко Егор, Чайковский Артём и Липин Кристиан.
Тренеры: Козловская М.А.,Трубникова А.А., Черепановы И.Н. и А.Н, Тарасов К.Б., Пушкарев Д.Г. и Тарасов И.К.

01.02.2023 Традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
Тематика: Новости гандбола

С 24 января по 27 января 2023 г в СШОР Кировского района проходил традиционный турнир по гандболу посвященный «79-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2008 г.р.
В турнире участвовало 12 команд из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Московского, Приморского районов), Краснодара, Ярославля, Астрахани, Саратова, Тольятти, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: Чехова (Московская область УОР №4), «СКА» Минска, Минска РЦОР.
Наша команда юношей 2008 г.р. под руководством тренера Кручинина И.В. сыграла хорошо и заняла 4 место.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Зональные соревнования первенства России по гандболу девушки 1999 г.

Зональные соревнования первенства России по гандболу девушки 1999 г.

12.11.2012

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

зонального первенства России по гандболу среди команд девушек 1999 г.р.

01-11 ноября  2012 г. СДЮСШОР Кировского района г.  Санкт-Петербург

п\п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Соотно-шение мячей

Очки

Место

 

1

Московская область

 

30:14

2

28:20

2

33:13

2

29:20

2

39:12

2

33:17

2

31:26

2

223:122

+101

14

1

 

2

Ленинградская область

14:30

0

 

23:24

0

17:24

0

21:24

0

25:22

2

20:35

0

14:25

0

134:184

-50

2

7

 

3

г. Москва ДЮСШ 80

20:28

0

24:23

2

 

21:17

2

21:12

2

23:16

2

23:29

0

18:30

0

150:155

-5

8

4

 

4

Г.Москва СДЮШОР 53

13:33

0

24:17

2

17:21

0

 

23:20

2

25:24

2

16:31

0

14:35

0

132:181

-49

6

5

5

Г.Ярославль

20:29

0

24:21

2

12:21

0

20:23

0

 

25:24

2

25:28

0

17:32

0

143:178

-35

4

6

6

Санкт-Петербург Приморская СДЮСШОР

12:39

0

22:25

0

16:23

0

24:25

0

24:25

0

 

21:24

0

15:45

0

134:206

-72

0

8

7

Санкт-Петербург Московская  СДЮСШОР

17:33

0

35:20

2

29:23

2

31:16

2

28:25

2

24:21

2

 

26:30

0

190:168

+22

10

3

8

Санкт-Петербург

Кировская СДЮСШОР

26:31

0

25:14

2

30:18

2

35:14

2

32:17

2

45:15

2

30:26

2

 

223:135

+88

12

2

 

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →